Вторник, 14.05.2024, 10:05
Приветствую Вас Призрак

CakeStation13


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » SpaceStation13 » Идеи » Ивентота (Обсуждения про ивенты)
Ивентота
SpaintДата: Пятница, 13.01.2012, 14:39 | Сообщение # 1
Main Pedalique
Группа: Тираны
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
Сабджект ясен. Хотите хорошую ивентоту - пишите здесь тему, подробности (если придумаете)
И да, раз у нас РП сервор, то никаких "АЛИУМОВ В МАРАДЕРАХ ВСЕМ" быть не должно.
Все годные идеи постараемся воплотить fallout


(╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
(╮°-°)╯ Всем лавочку, посоны

"Also you cannot say ХУЙНЯ without say НЯ" (с)
 
headhunterДата: Пятница, 13.01.2012, 16:19 | Сообщение # 2
Инженер
Группа: Чоткие посоны
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я все же стремлюсь воспитать поколение рп алиумов

Так что я за то, чтобы пытаться пилить атмосферные тру-рп раунды алиумов, с определенным набором правил или ограничений, вроде алиумам отстроить охрененное гнездо как можно более оставаясь незамеченными. Ну и разумеется без хаотического бугурта с набиганием, до кульминации ивента :3 Это моя мечта
 
SpaintДата: Пятница, 13.01.2012, 16:29 | Сообщение # 3
Main Pedalique
Группа: Тираны
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
Годно, сам бы такое хотел. Пару адекватных игроков на роль алиумов и будет кул я думаю

(╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
(╮°-°)╯ Всем лавочку, посоны

"Also you cannot say ХУЙНЯ without say НЯ" (с)
 
CigaroДата: Суббота, 14.01.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Предприимчивый ХоП
Группа: Тираны
Сообщений: 70
Репутация: -22
Статус: Offline
Игрушка про изучение плазмы. Было бы чотко замутить тупо РП-ученый раунд, только СЕ, один инженер, Капитан, Хос, Хоп, два шахтёра и все остальные ученые. Это бы создало необходимую атмосферу. Прям моя мечта, только надо что бы было онлайн хотя бы 15 рыл, и тогда можно будет исследовать плазму, посмотреть возможности ССэсочки, технологии максимальные посмотреть (Я как раз недавно научился РД играть, и знает... ЭТА ПРОФЕССИЯ АХУЕННА)
bigcake
А по ходу дела давать остальным (ну, и ученым) профессиям побочные задания, типа, метеорит ебнул в ксено, лампы ёбнулись, метроиды сбежали, плазма превратила нашего ученого в чото жидкое и т.д.


Он же DudeOfBro, он же Nikolas Ome, он же Kro.
 
danДата: Суббота, 14.01.2012, 18:44 | Сообщение # 5
Строитель комплекса П.И.Л.А
Группа: Педальки
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Cigaro, Изучите всё за 15 минут, начнёте делать бомбы, спалите токсины, главы напьются в баре, а шахтёры подохнут так и не выйдут со своего астероида. Да и куче учёных нечего делать будет. Там ведь в РнД занятия только двум человекам что то делать можно, другие просто болтаться рядом будут

Vrex141, Jack Bauer, E.D.I.
 
NitaxeДата: Суббота, 14.01.2012, 20:53 | Сообщение # 6
Любитель чая с ИИ и Тортиком
Группа: Тираны
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делал это все один за РД. Даже шахтерил. freddy

Меняй законы @ пей чай и убивай ИИ
 
headhunterДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:01 | Сообщение # 7
Инженер
Группа: Чоткие посоны
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня появилась идея!
Как на счет педальных событий, вроде заказа центкомом определенных задач, созданных предметов, или определенных действий? Типа, прислали сообщение из центкома, что от сотрудников станции требуется то то, и станция должна это делать незамедлительно. Что-то вроде квестов.
 
SpaintДата: Суббота, 21.01.2012, 10:49 | Сообщение # 8
Main Pedalique
Группа: Тираны
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (headhunter)
У меня появилась идея!
Как на счет педальных событий, вроде заказа центкомом определенных задач, созданных предметов, или определенных действий? Типа, прислали сообщение из центкома, что от сотрудников станции требуется то то, и станция должна это делать незамедлительно. Что-то вроде квестов.


Тоже годно, но было бы еще годней если бы можно было это закодить, и чтобы каждый раунд люди получали задания.


(╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
(╮°-°)╯ Всем лавочку, посоны

"Also you cannot say ХУЙНЯ without say НЯ" (с)
 
vbn266Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:59 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: А ты кто, парниша?
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-то уже предложил это ну начнем для начала мне вечно забридает идея в мою бошку что блин люди ели ели косят под рп и зачастую скучают даже если у них даже очень веселая профа а да 60% процентов персоналу к середине раунда просто валит все толпой бар и бухают а что было бы если каждые 10-15 минут на станцию нападали отряды врагов от 3 до 10 человек(или не человек как уже кодеры и спрайтеры решат) прибывают они представим они нападают с отбытия и двигают к мостику а дальше по всем отделам
ну вот проблема для нападающик ИИ может ответь им электорезацией дверей или перснал может постройть турели возле входа в отсеки + могу сами отстреливать неприятелей естествено ресурсов,еды,патронов,медикаментов будет нехватать и это сильно может напрячь и медиков(генетики явно каторжно пахать будут) и инжов и химиков со учеными
поскольку теперь им даже после полного иследования придетса ешо и заменять некоторый персонал вот кому скучно ваще небудет так это охране потому что налеты врагов(да и экипаж тоже со счетов неснимаем)+ что мешает центкому в гущю боя отправить на помощь экипажу отряд дедсквада или наоборот отправить дедсвквад что бы они полностью зачистили как от экипажа так и от нападающик станцию или на крайняк полное уничтожение станций вопщем написал основы моей идей
теперь варианты конца штурма станций
1 станция полностью захвачена победа нападающих (в случай если это будут люди)
2 станций отвоевана отряды нападающих полностью уничтожены или арестованы победа экипажа
3 станция уничтожена силами дедсквадом проигрыш как для экипажа так и для нападающик
4 станция сильна повреждена экипажа и нападающик меньше 30% некто невыигравает
5 экипаж станций отправил обнаружил базу нападавших (вместе с дедсквадом или сам ) и захватил базу неимоверная победа экипажа
6 экипаж взорвал станцию и отправился на полностью рабочий дереликт сомнительная но победа экипажа
7 (хотя по сути это очень тупо ешо тупее мой идей)захват станций и дереликта (в случай если он починен)неимоверная победа нападаюших
 
SpaintДата: Вторник, 07.02.2012, 17:59 | Сообщение # 10
Main Pedalique
Группа: Тираны
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
Это конечно адовый пиздец. Примерно понял смысл. Возможно когда то такое и будет, но нужно много народу.

(╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
(╮°-°)╯ Всем лавочку, посоны

"Also you cannot say ХУЙНЯ without say НЯ" (с)
 
headhunterДата: Вторник, 07.02.2012, 19:47 | Сообщение # 11
Инженер
Группа: Чоткие посоны
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сейчас вспомнил свои скайповые фантазии, нечто подобное же. Только у меня просто рандомный прилет на станцию трейтора/чейнжа/мага/оперативников/сход ИИ с ума и прочее-прочее под аккомпанемент экстенда в перерывах и все одним раундом :3
 
SpaintДата: Вторник, 07.02.2012, 19:55 | Сообщение # 12
Main Pedalique
Группа: Тираны
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Offline
Автотрейтор на тгбее же

(╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
(╮°-°)╯ Всем лавочку, посоны

"Also you cannot say ХУЙНЯ without say НЯ" (с)
 
headhunterДата: Вторник, 07.02.2012, 20:50 | Сообщение # 13
Инженер
Группа: Чоткие посоны
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Да они задолбали воровать мои идеи и переноситься в прошлое для их реализации до того, как они приходят мне в голову.
 
vbn266Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:04 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: А ты кто, парниша?
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая идея!
как вам такое если зделать ивент типа революций только у революцонеров будет одна большая и имя нашой проблемы
летальный импланты (вроде на скока помню есть в игре)
с таймером у всех кроме глав и капитана есть эти импланты
но для того чтобы неумереть нада проходить проверку у сб (ну или как додумаете)чтобы таймер снова вернулся на нужную отметку
если таймер обнулитса или имплант используют через консоль
человек умрет сразу так-что если революций и будет то у наших
друзей будет задание нетока глав кокнуть ну и ешо неумереть
ну все мозги вам грузить небуду

идея была придумана при пересмотре фильма Время
 
OmicronДата: Вторник, 14.02.2012, 17:47 | Сообщение # 15
Ассистент
Группа: А ты кто, парниша?
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Лолшто?

Do what thou wilt shall be the whole of the Law,
Voland Baltimore.

P.S:
Я все планеты через хуй кидал! Я чёрную дыру ебал! Я антиматерию ебал!
 
Форум » SpaceStation13 » Идеи » Ивентота (Обсуждения про ивенты)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск
Форма входа
Skype создателя
Skype инструктора
Мини-чат
Наш опрос
Отношению к Animus Station 13?
Всего ответов: 67
Статистика